Transfer con autista a Oristano · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Oristano con il prezzo in vista
Oristano organizza transfer su prenotazione a Oristano (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 32 destinazioni a Oristano, ciascuna con la propria pagina
- Museo Civico Giovanni Marongiuda 12,00 €2 min
- Torregrande Spiaggiada 12,78 €5 min
- Hotel Gran Torreda 13,92 €7 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Oristano, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Oristano e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
32
destinazioni a Oristano
12,00 €
la tratta più economica
2 min
Cabras Municipio → Museo Civico Giovanni Marongiu
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Oristano, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Cabras Municipio → Museo Civico Giovanni Marongiu0.8 km · 2 min12,00 €da
- Cabras Municipio → Torregrande Spiaggia3.4 km · 5 min12,78 €da
- Cabras Municipio → Hotel Gran Torre3.6 km · 7 min13,92 €da
- Cabras Municipio → Ros’e Mari3.8 km · 7 min14,26 €da
- Cabras Municipio → Hotel Lido Beach4.2 km · 7 min14,94 €da
- Cabras Municipio → Village Camping Spinnaker4.4 km · 7 min15,28 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Cabras Municipio → Museo Civico Giovanni Marongiu | 0.8 km | 2 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Cabras Municipio → Torregrande Spiaggia | 3.4 km | 5 min | 12,78 € | Vedi dettagli |
| Cabras Municipio → Hotel Gran Torre | 3.6 km | 7 min | 13,92 € | Vedi dettagli |
| Cabras Municipio → Ros’e Mari | 3.8 km | 7 min | 14,26 € | Vedi dettagli |
| Cabras Municipio → Hotel Lido Beach | 4.2 km | 7 min | 14,94 € | Vedi dettagli |
| Cabras Municipio → Village Camping Spinnaker | 4.4 km | 7 min | 15,28 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Oristano
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Cabras Municipio
da 12,00 €Stazione
09072 Cabras OR, Italia
Vedi prezzi e prenota →Solarussa
da 19,48 €Stazione
09077 Solarussa OR, Italia
Vedi prezzi e prenota →Stazione Autolinee ARST
da 22,55 €Stazione
Via Cagliari, 185, 09170 Oristano OR
Vedi prezzi e prenota →Torregrande Spiaggia
da 12,78 €Stazione
09170 Torre Grande OR, Italia
Vedi prezzi e prenota →CMO - Centro Medico Oristanese
da 22,15 €Ospedale
Via Sardegna, 36, 09170 Oristano OR
Vedi prezzi e prenota →Guardia medica di Oristano
da 22,21 €Ospedale
Via Michele Pira, 48, 09170 Oristano OR
Vedi prezzi e prenota →Hospice "Angela Nonnis"
da 22,21 €Ospedale
Viale Leonardo Tatti, 11, 09170 Oristano OR
Vedi prezzi e prenota →Medic service Studio Polispecialistico - Tharros
da 23,46 €Ospedale
Via Tharros, 57, 09170 Oristano OR
Vedi prezzi e prenota →Medici del Benessere Oristano
da 20,05 €Ospedale
Via Luigi Manconi Passino, 32, 09170 Oristano OR
Vedi prezzi e prenota →Multimed Centro Medico e Palestra Riabilitativa
da 21,47 €Ospedale
Via XX Settembre, 14, 09170 Oristano OR
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Martino
da 21,13 €Ospedale
Viale Fondazione Rockefeller, 4, 09170 Oristano OR
Vedi prezzi e prenota →Poliambulatorio di Oristano
da 22,21 €Ospedale
Via Michele Pira, 48, 09170 Oristano OR
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Oristano?
A Oristano e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Oristano
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a OristanoGuidare con Oristano a Oristano
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Oristano?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Oristano?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Oristano?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Oristano, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto